Литой диск GMP Italia Atom 8x18/5x112 ET45 DIA66,5
Видео 3Фото 12 | от 8 273 до 13 708 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Atom 37
Характеристики
GMP Italia Atom 8x18/5x112 ET45 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Atom 8x18/5x112 ET45 DIA66,5
Сортировать
GMP Italia Atom silver (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.5) | 10 999 грн. |
GMP Italia Atom R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.5 Black Diamond ATOL80184514527 | 11 324 грн. |
GMP Italia Atom Anthracite Front Polished R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.5 | 13 708 грн. |
GMP Italia Atom R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.5 Anthracite Diamond | 9 230 грн. |
GMP Italia ATOM Anthracite Diamond (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.5) | 11 499 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие