Литой диск AUTEC Ethos 6,5x16/5x120 ET40 DIA65,1
Видео 2Фото 5 | от 4 290 до 6 903 грн. Сравнить цены 32 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Ethos 11
Характеристики
AUTEC Ethos 6,5x16/5x120 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ethos 6,5x16/5x120 ET40 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Autec Ethos R16 W6.5 PCD5x120 ET40 DIA65.1 (black polished) 10 | 6 228 грн. |
AUTEC Ethos R16 W6.5 PCD5x120 ET40 DIA65.1 BLACK POLISHED | 6 264 грн. |
Autec Ethos (R16 W6.5 PCD5x120 ET40 DIA65.1) brilliant silber | 4 741 грн. |
AUTEC AUTEC Ethos Schwarz poliert R16 W6.5 PCD5x120 ET40 DIA65.1 | 6 396 грн. |
AUTEC Ethos Schwarz poliert R16 W6.5 PCD5x120 ET40 DIA65.1 | 6 396 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие