Литой диск AUTEC Ionik 7x17/5x105 ET38 DIA56,6
Видео 2Фото 10 | от 5 420 до 7 480 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC Ionik 62
Характеристики
AUTEC Ionik 7x17/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ionik 7x17/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
AUTEC Ionik R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 MATT BLACK POLISHED | 6 092 грн. |
Autec Ionik 7x17 5x105 ET38 DIA56.6 BMP | 5 420 грн. |
Autec Autec Ionik 7x17 5x105 ET38 DIA56.6 BMP | 5 631 грн. |
AUTEC Ionik R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 MATT BLACK POLISHED | 6 092 грн. |
AUTEC Ionik R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Silver | 7 480 грн. |
Диск Autec Ionik 7x17 5x105 ET38 DIA56.6 BMP | 6 557 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие