Литой диск Alutec Grip 7x17/5x105 ET38 DIA56,6
Видео 3Фото 4 | от 5 268 до 8 580 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7x17/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7x17/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
ALUTEC Grip R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 polar silver | 6 828 грн. |
Alutec GRIP Polar-Silber (R17 W7.0 PCD5x105 ET38 DIA56.6) | 6 699 грн. |
Alutec Grip (7J x 17 5x105 ET38 DIA56.6) Polar Silver На замовлення з Євро | 6 892 грн. |
Alutec Grip graphite R17 W7.0 PCD5x105 ET38 DIA56.6 | 7 755 грн. |
Alutec Grip R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Silver GR70738O81-0 | 6 126 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие