Литой диск AUTEC Uteca 9,5x22/5x112 ET31 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 19 832 до 22 590 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):31 мм |
Модификации AUTEC Uteca 139
Характеристики
AUTEC Uteca 9,5x22/5x112 ET31 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9,5x22/5x112 ET31 DIA66,6
Сортировать
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R22 W9.5 PCD5x112 ET31 DIA66.6) | 21 999 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 22 5x112 ET31 DIA66.6) Schwarz Poliert На замовлення з | 22 590 грн. |
Диски Autec Uteca 9,5x22 5x112 ET31 DIA66,6 (black polished) (1002074800) | 20 783 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz (R22 W9.5 PCD5x112 ET31 DIA66.6) | 21 299 грн. |
Autec UTECA (U) Titansilber (R22 W9.5 PCD5x112 ET31 DIA66.6) | 20 999 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 22 5x112 ET31 DIA66.6) Titansilber На замовлення з Євр | 21 272 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 22 5x112 ET31 DIA66.6) Schwarz Glanzend На замовлення | 21 579 грн. |
Диски Autec Uteca 9,5x22 5x112 ET31 DIA66,6 (titan silver) (1002074763) | 19 832 грн. |
Диски Autec Uteca 9,5x22 5x112 ET31 DIA66,6 (black) (1002074764) | 20 039 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие