Литой диск AUTEC Uteca 9,5x22/5x114,3 ET38 DIA70
Видео 2Фото 17 | от 15 949 до 25 743 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC Uteca 139
Характеристики
AUTEC Uteca 9,5x22/5x114,3 ET38 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9,5x22/5x114,3 ET38 DIA70
Сортировать
Autec Uteca Titanium Silver R22 W9.5 PCD5x114.3 ET38 DIA70.0 | 18 216 грн. |
Диски Autec Uteca 9,5x22 5x114,3 ET38 DIA70 (black) (1002074757) | 16 238 грн. |
Autec Uteca Black Polished R22 W9.5 PCD5x114.3 ET38 DIA70.0 | 25 743 грн. |
Autec Uteca Black R22 W9.5 PCD5x114.3 ET38 DIA70.0 | 20 648 грн. |
Диски Autec Uteca 9,5x22 5x114,3 ET38 DIA70 (titan silver) (1002074762) | 15 949 грн. |
Диски Autec Uteca 9,5x22 5x114,3 ET38 DIA70 (black polished) (1002074799) | 20 783 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие