Литой диск AUTEC Uteca 9x20/5x112 ET42 DIA57,1
Видео 2Фото 17 | от 12 746 до 14 999 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Uteca 140
Характеристики
AUTEC Uteca 9x20/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x20/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1) | 14 999 грн. |
Autec Uteca (9J x 20 5x112 ET42 DIA57.1) Schwarz Poliert На замовлення з Є | 13 844 грн. |
Диски Autec Uteca 9x20 5x112 ET42 DIA57,1 (black) (1002533173) | 13 470 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz (R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1) | 14 299 грн. |
Autec UTECA (U) Titansilber (R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1) | 14 199 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие