Литой диск AUTEC Uteca 9x21/5x112 ET34 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 15 825 до 22 318 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 9x21/5x112 ET34 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x21/5x112 ET34 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Uteca R21 W9 PCD5x112 ET34 DIA66.6 Black | 18 297 грн. |
Autec Uteca (9J x 21 5x112 ET34 DIA66.6) Titanium На замовлення з Європи. | 20 155 грн. |
Autec Uteca (9J x 21 5x112 ET34 DIA66.6 BLACK POLISHED) | 22 318 грн. |
AUTEC Uteca R21 W9 PCD5x112 ET34 DIA66.6 titan silver | 18 297 грн. |
Autec Uteca (9J x 21 5x112 ET34 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення з Єв | 21 460 грн. |
Autec Uteca (9J x 21 5x112 ET34 DIA66.6) Titansilber На замовлення з Європ | 16 375 грн. |
Autec Uteca (9J x 21 5x112 ET34 DIA66.6) Schwarz Poliert На замовлення з Є | 17 560 грн. |
Диски Autec Uteca 9x21 5x112 ET34 DIA66,6 (titan silver) (1001451802) | 15 825 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие