Литой диск AUTEC Uteca 9x21/5x120 ET40 DIA72,6
Видео 2Фото 17 | от 17 099 до 21 334 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 9x21/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x21/5x120 ET40 DIA72,6
Сортировать
AUTEC Uteca R21 W9 PCD5x120 ET40 DIA72.6 Black | 18 297 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R21 W9.0 PCD5x120 ET40 DIA72.6) | 17 799 грн. |
Autec Uteca (U) R21 W9 PCD5x120 ET40 DIA72.6 Black Polished U9021405112511 | 20 617 грн. |
Autec Uteca (9J x 21 5x120 ET40 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 18 850 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R21 W9.0 PCD5x120 ET40 DIA72.6 | 19 547 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие