Литой диск Avus Racing AC-MB3 8x18/5x120 ET43 DIA72,6
Фото 5 | от 10 402 до 11 679 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Avus Racing AC-MB3 16
Характеристики
Avus Racing AC-MB3 8x18/5x120 ET43 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-MB3 8x18/5x120 ET43 DIA72,6
Сортировать
Avus Racing AC-MB3 R18 W8 PCD5x120 ET43 DIA72.6 Hyper Silver | 11 239 грн. |
Avus Racing AC-MB3 R18 W8 PCD5x120 ET43 DIA72.6 Anthracite Polished 100000 | 11 287 грн. |
Avus Racing AC-MB3 R18 W8 PCD5x120 ET43 DIA72.6 Anthracite | 10 764 грн. |
Avus Racing AC-MB3 R18 W8 PCD5x120 ET43 DIA72.6 ANTHRACITE | 10 986 грн. |
Avus Racing AC-MB3 R18 W8 PCD5x120 ET43 DIA72.6 Anthracite Polished | 11 594 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие