Литой диск AUTEC Uteca 8x18/5x120 ET43 DIA65,1
Видео 2Фото 17 | от 9 504 до 13 021 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 8x18/5x120 ET43 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8x18/5x120 ET43 DIA65,1
Сортировать
AUTEC Uteca R18 W8 PCD5x120 ET43 DIA65.1 Black | 11 304 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R18 W8.0 PCD5x120 ET43 DIA65.1) | 11 399 грн. |
Autec Uteca (8J x 18 5x120 ET43 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 12 278 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R18 W8.0 PCD5x120 ET43 DIA65.1 | 11 776 грн. |
Autec Uteca (U) R18 W8 PCD5x120 ET43 DIA65.1 Black Polished U8018435113011 | 12 325 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие