Литой диск Avus Racing AF10 10x21/5x112 ET31 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 11 784 до 18 031 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):31 мм |
Модификации Avus Racing AF10 28
Характеристики
Avus Racing AF10 10x21/5x112 ET31 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AF10 10x21/5x112 ET31 DIA66,6
Сортировать
Avus Racing AF10 R21 W10 PCD5x112 ET31 DIA66.6 Hyper Silver | 17 445 грн. |
Avus Racing AF10 R21 W10 PCD5x112 ET31 DIA66.6 Matt Anthracite 10000000210 | 11 784 грн. |
Avus Racing AF10 R21 W10 PCD5x112 ET31 DIA66.6 Matt Black Polished | 12 194 грн. |
Avus Racing AF10 R21 W10 PCD5x112 ET31 DIA66.6 MATT ANTHRACITE | 17 445 грн. |
Avus Racing AF10 R21 W10 PCD5x112 ET31 DIA66.6 MATT BLACK POLISHED | 18 031 грн. |
Avus Racing AF10 R21 W10 PCD5x112 ET31 DIA66.6 Matt Black Polished 1000000 | 11 784 грн. |
Avus Racing AF10 R21 W10 PCD5x112 ET31 DIA66.6 Matt Anthracite | 12 194 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие