Литой диск AUTEC Uteca 9x21/5x112 ET34 DIA66,5
Видео 2Фото 17 | от 16 692 до 23 309 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 9x21/5x112 ET34 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x21/5x112 ET34 DIA66,5
Сортировать
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R21 W9.0 PCD5x112 ET34 DIA66.5) | 17 799 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R21 W9.0 PCD5x112 ET34 DIA66.5 | 21 933 грн. |
Autec Uteca (U) R21 W9 PCD5x112 ET34 DIA66.5 Black U9021345075133 | 19 165 грн. |
Autec Uteca (U) R21 W9 PCD5x112 ET34 DIA66.5 Black Polished | 21 334 грн. |
Autec Uteca (U) R21 W9 PCD5x112 ET34 DIA66.5 Black Polished U9021345075111 | 20 617 грн. |
Autec Uteca Black Polished R21 W9.0 PCD5x112 ET34 DIA66.5 | 23 309 грн. |
Autec Uteca (U) R21 W9 PCD5x112 ET34 DIA66.5 Black | 19 832 грн. |
Диски Autec Uteca 9x21 5x112 ET34 DIA66,5 (black polished) (1001451852) | 16 692 грн. |
Диски AUTEC Uteca Schwarz poliert R21 W9 PCD5x112 ET34 DIA66,5 ID34653 | 17 040 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие