Литой диск Avus Racing AF16 7,5x17/5x100 ET36 DIA57,1
Фото 5 | от 7 959 до 10 088 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации Avus Racing AF16 30
Характеристики
Avus Racing AF16 7,5x17/5x100 ET36 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AF16 7,5x17/5x100 ET36 DIA57,1
Сортировать
Avus Racing AF16 R17 W7.5 PCD5x100 ET36 DIA57.1 Anthracite Polished | 8 503 грн. |
Avus Racing AF16 R17 W7.5 PCD5x100 ET36 DIA57.1 Matt Anthracite Polished 1 | 9 749 грн. |
Avus Racing AF16 R17 W7.5 PCD5x100 ET36 DIA57.1 Silver | 9 173 грн. |
Avus Racing AF16 R17 W7.5 PCD5x100 ET36 DIA57.1 Matt Anthracite Polished | 8 503 грн. |
Avus Racing AF16 R17 W7.5 PCD5x100 ET36 DIA57.1 ANTHRACITE | 7 959 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие