Литой диск Borbet XRT 8x17/5x100 ET38 DIA64,1
Видео 6Фото 26 | от 8 140 до 8 699 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet XRT 47
Характеристики
Borbet XRT 8x17/5x100 ET38 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XRT 8x17/5x100 ET38 DIA64,1
Borbet XRT graphite polished (R17 W8.0 PCD5x100 ET38 DIA64.1) | 8 699 грн. |
Borbet XRT R17 W8 PCD5x100 ET38 DIA64.1 Graphite Polished 221772 | 8 444 грн. |
Диски Borbet XRT 8x17 5x100 ET38 DIA64,1 (graphite polished) (1001286426) | 8 140 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие