Литой диск Avus Racing AF16 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 5 | от 9 928 до 11 679 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Avus Racing AF16 30
Характеристики
Avus Racing AF16 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AF16 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Avus Racing AF16 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Anthracite Polished | 10 472 грн. |
Avus Racing AF16 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Polished 1000000018745 | 11 287 грн. |
Avus Racing AF16 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Silver | 10 764 грн. |
Avus Racing AF16 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 BLACK POLISHED | 11 594 грн. |
Avus Racing AF16 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 ANTHRACITE | 9 928 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие