Умывальник AXA Ciotola 15080 400 мм
AXA Ciotola 15080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AXA Ciotola 15080 400 мм
Раковина на стільницю AXA Ciotola 40 см білий глянсовий 1508001 | 5 999 грн. |
Раковина накладна на стільницю AXA Ciotola 40 х 40 х h16 см, білий глянсов | 5 940 грн. |
Умивальник на стільницю AXA Ciotola 40х40, білий (1508001) | 8 870 грн. |
Раковина на столешницу AXA Ciotola 40 см белый глянцевый 1508001 | 5 770 грн. |
Раковина накладна на стільницю Axa CIOTOLA 1508001 біла | 6 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →