Умывальник AXA Cosa 8630001 800 мм
Фото 5 |
AXA Cosa 8630001 480 мм800 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AXA Cosa 8630001 800 мм
Все цены 6 →Раковина на стільницю AXA Cosa 80 см білий глянсовий 8630001 | 8 199 грн. |
Раковина накладна на стільницю 80 х 45 см AXA Cosa, білий глянсовий 863000 | 8 140 грн. |
Умивальник на стільницю AXA Cosa, 80x45, білий (8630001) | 12 258 грн. |
Раковина на столешницу AXA Cosa 80 см белый глянцевый 8630001 | 7 400 грн. |
Умивальник AXA COSA 8630001 з отвором під змішувач | 8 300 грн. |
Раковина накладна на стільницю або підвісна Axa COSA 8630001 50 см біла | 8 450 грн. |
Модификации AXA Cosa 8630001
Цены на AXA Cosa 8630001 |
---|---|---|---|---|
AXA Cosa 8610201 480 мм | от 9 769 грн. | 4 предложения | ||
AXA Cosa 8630001 800 мм | от 7 400 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →