Умывальник AXA Decus 8510001 500 мм
Фото 4 |
AXA Decus 8510001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AXA Decus 8510001 500 мм
Все цены 33 →Раковина на стільницю AXA Decus 50 см білий глянсовий 8510001 | 7 199 грн. |
Умивальник накладний AXA Decus 500x350x150мм овальний білий 8510001 | 10 369 грн. |
Умивальник на стільницю AXA Decus 50x35 OVALE, білий (8510001) | 10 482 грн. |
Раковина накладна AXA Decus 50 см чорний матовий 8510007 | 8 800 грн. |
Раковина Axa Decus 8510010 А00029045 | 15 500 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →