Умывальник AXA Radici 8720001 1000 мм
Фото 5 |
AXA Radici 8720001 800 мм1000 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AXA Radici 8720001 1000 мм
Все цены 6 →Раковина підвісна AXA Radici 100 см білий матовий 8720012 | 15 200 грн. |
Раковина подвесная AXA Radici 100 см черный матовый 8720007 | 11 500 грн. |
Раковина підвісна AXA Radici 100 см білий глянсовий 8720001 | 10 800 грн. |
Раковина підвісна AXA Radici 100 см чорний матовий 8720007 | 15 000 грн. |
Раковина подвесная AXA Radici 100 см белый матовый 8720012 | 11 500 грн. |
Раковина подвесная AXA Radici 100 см белый глянцевый 8720001 | 7 600 грн. |
Модификации AXA Radici 8720001
Цены на AXA Radici 8720001 |
---|---|---|---|---|
AXA Radici 8710001 800 мм | от 6 999 грн. | 6 предложений | ||
AXA Radici 8720001 1000 мм | от 7 600 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →