Умывальник AXA Decus 8520001 500 мм
Фото 6 |
AXA Decus 8520001 500 мм600 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AXA Decus 8520001 500 мм
Все цены 36 →Раковина накладна AXA Decus 50 см білий глянсовий 8520001 | 6 100 грн. |
Раковина накладна на стільницю 50 х 35 см AXA Decus, білий глянсовий 85200 | 7 100 грн. |
Умивальник накладний AXA Decus 500x350x150мм прямокутний сірий 8520009 | 15 554 грн. |
Умивальник на стільницю AXA Decus RETTANGOLARE 50x35, білий (8520001) | 10 482 грн. |
Умивальник AXA DECUS (8520009) | 15 536 грн. |
eще 20 предложений
Модификации AXA Decus 8520001
Цены на AXA Decus 8520001 |
---|---|---|---|---|
AXA Decus 8520001 500 мм | от 5 219 грн. | 36 предложений | ||
AXA Decus 8530001 600 мм | от 6 900 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →