Умывальник AXA Cosa 8631001 800 мм
Фото 4 |
AXA Cosa 8631001 800 мм1000 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AXA Cosa 8631001 800 мм
Все цены 11 →Раковина на стільницю AXA Cosa 80 см білий глянсовий 8631001 | 7 500 грн. |
Умивальник накладний AXA Cosa 800x450x160мм прямокутний білий 8631001 | 14 269 грн. |
Раковина накладна AXA Cosa 80 см сірий матовий 8631009 | 11 600 грн. |
Раковина Axa Cosa 8631001 А00023642 | 14 269 грн. |
Раковина на столешницу AXA Cosa 80 см белый глянцевый 8631001 | 7 368 грн. |
eще 6 предложений
Модификации AXA Cosa 8631001
Цены на AXA Cosa 8631001 |
---|---|---|---|---|
AXA Cosa 8631001 800 мм | от 7 368 грн. | 11 предложений | ||
AXA Cosa 8641001 1000 мм | от 8 596 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →