Смеситель Axor Citterio M 34010000
Axor Citterio M 34010000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Citterio M 34010000
Все цены 7 →Змішувач для раковини Axor Citterio M (34010000) 34010000 | 17 468 грн. |
Кран на раковину одновентильний HANSGROHE AXOR Citterio M хром латунь з до | 21 848 грн. |
Змішувач одноважільний для раковини Axor CITTERIO M 100 мм, хром 34010000 | 21 848 грн. |
Змішувач одинважільний для раковини AXOR Citterio M 34010000 | 19 631 грн. |
Змішувач Axor Citterio M 100 для раковини хромований 34010000 | 17 385 грн. |
Змішувач для раковини Axor Citterio M (34010000) | 22 368 грн. |
Кран на раковину одновентильний HANSGROHE AXOR Citterio M хром латунь з до | 21 848 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Axor Citterio M 34010000:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →