Смеситель Axor Citterio M 34315000
Axor Citterio M 34315000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Citterio M 34315000
Все цены 6 →Змішувач для раковини двоважільний прихований настінний Hansgrohe Axor Cit | 23 751 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний настінного монтажу HANSGROHE AXOR C | 29 711 грн. |
Змішувач настінний для умивальника Axor CITTERIO M на 3 отвори, хром 34315 | 26 832 грн. |
Змішувач Axor Citterio M для раковини зі стіни на 3 отвори, вилив 226 мм х | 23 638 грн. |
Змішувач для раковини настінний вбудований Axor Citterio M (34315000) | 30 418 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний настінного монтажу HANSGROHE AXOR C | 29 711 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Axor Citterio M 34315000:
- Покупается отдельно скрытая часть (арт. 10303180)
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →