Литой диск AXXION X1 8,5x19/5x112 ET35 DIA72,6
Фото 55 | от 10 247 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AXXION X1 1
Характеристики
AXXION X1 8,5x19/5x112 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AXXION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AXXION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AXXION X1 8,5x19/5x112 ET35 DIA72,6
Диски Axxion X1 8,5x19 5x112 ET35 DIA72,6 (daytona grey lacquered) (100241 | 10 247 грн. |
Диски Axxion X1 8,5x19 5x112 ET35 DIA72,6 (matt gold) (1002290557) | 10 247 грн. |
Диски Axxion X1 8,5x19 5x112 ET35 DIA72,6 (gloss black lacquered) (1002290 | 10 247 грн. |
Закрыть
Похожие