Литой диск Ronal R68 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 3Фото 27 | от 9 834 до 10 399 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R68 36
Характеристики
Ronal R68 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R68 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Ronal R68 Hyper Grey (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 10 399 грн. |
Ronal R68 (8.5J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) Hyper На замовлення з Європи. | 10 109 грн. |
Диски Ronal R68 8,5x19 5x112 ET35 DIA66,6 (jet black) (1002444822) | 9 834 грн. |
Ronal R68 Jetblack (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 10 399 грн. |
Ronal R68 (8.5J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 10 109 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие