Литой диск GMP Italia Specter 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 5Фото 8 | от 8 350 до 12 899 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации GMP Italia Specter 19
Характеристики
GMP Italia Specter 8x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Specter 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Specter 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (grey polished) | 9 456 грн. |
GMP Italia SPECTER Black Diamond (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 12 899 грн. |
GMP Italia SPECTER W8.0 R19 PCD5x112 ET30 DIA66.6 SP | 11 255 грн. |
GMP Italia Specter R19 W8 PCD5x112 ЕТ30 DIA66.6 Black Polished SPEC8019301 | 9 955 грн. |
Диски GMP Italia Specter 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (black) | 8 350 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие