Плойка BaByliss PRO 4Artists BAB2910E
Видео 1Фото 4 |
BaByliss PRO 4Artists BAB2910E |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss PRO 4Artists BAB2910E
Плойка для волосся BaByliss PRO (BAB2910E) | 2 099 грн. |
Плойка BaByliss PRO DigiCurl BAB2910E | 2 160 грн. |
Прибор для укладки BaByliss PRO DigiCurl BAB2910E | 2 207 грн. |
Видеообзоры
Модификации BaByliss PRO 4Artists BAB2910E
Цены на BaByliss PRO 4Artists BAB2910E |
---|---|---|---|---|
BaByliss PRO 4Artists BAB2910E | от 2 099 грн. | 3 предложения | ||
BaByliss PRO 4Artists BAB2911E | от 1 915 грн. | 21 предложение | ||
BaByliss PRO 4Artists BAB2912E | от 2 189 грн. | 5 предложений | ||
BaByliss PRO 4Artists BAB2914E | от 2 238 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →