Фен BaByliss PRO FXBDW1E
Видео 3Фото 9 |
BaByliss PRO FXBDW1E |
|
Воздушный поток 73 м3/час. Давление воздуха 2035 Па. Скорость высушивания 6.1 г/мин. В комплекте 3 концентратора и диффузор. На концентратор можно прикрепить съемный гребень.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss PRO FXBDW1E
Все цены 6 →Фен BaByliss PRO FXBDW1E WhiteFX | 4 589 грн. |
Фен BaByliss PRO FXBDW1E WHITEFX | 4 950 грн. |
Фен BaByliss PRO FXBDW1E White FX | 4 731 грн. |
Фен для волосся BaByliss PRO FXBDW1E WhiteFX (BAB FXBDW1E) HD00011 | 5 198 грн. |
Фен BaByliss PRO FXBDW1E WHITE FX | 4 629 грн. |
Babyliss Pro 4Rtists White FXBDW1E | 7 182 грн. |
Видеообзоры
Модификации BaByliss PRO FXBDW1E
Цены на BaByliss PRO FXBDW1E |
---|---|---|---|---|
BaByliss PRO FXBDW1E | от 4 589 грн. | 6 предложений | ||
BaByliss PRO FXBDG1E | от 4 640 грн. | 6 предложений | ||
BaByliss PRO FXBDR1E | от 4 769 грн. | 6 предложений | ||
BaByliss PRO FXBDB1E | от 4 950 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →