Триммер для бороды BaByliss PRO FX726E
Видео 2Фото 4 |
BaByliss PRO FX726E золотистый черный |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss PRO FX726E
Машинка для окантовки BaByliss PRO LO-PROFX FX726E | 4 100 грн. |
BaByliss PRO FX726E LO-PROFX Trimmer машинка для стрижки волосся та вусів | 4 860 грн. |
Тример BaByliss PRO FX726E LO-PRO FX Trimmer HT00008 | 5 035 грн. |
Тример BaByliss PRO FX726E LO-PROFX | 3 763 грн. |
Триммер BaByliss PRO FX726E LO-PRO FX Trimmer | 3 594 грн. |
Видеообзоры
Модификации BaByliss PRO FX726E
Цены на BaByliss PRO FX726E |
---|---|---|---|---|
BaByliss PRO FX726GE | от 3 689 грн. | 3 предложения | ||
BaByliss PRO FX726E | от 3 594 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →