Плойка BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2174TTE
Видео 1Фото 4 |
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2174TTE |
|
Плойка с титаново-турмалиновым покрытием пластин от от популярного бренда профессиональной техники для ухода за волосами BaByliss. Модель одинаково хорошо подходит для создания вечерних и повседневных причесок, но главным образом предназначена для создания крупных локонов диаметром 32 мм. Благодаря механическому терморегулятору можно подстраивать изделие под конкретный тип волос, выбирая рабочую температуру в диапазоне 135 — 200 °C.
Плойка BaByliss BAB2174TTE имеет прямую опору из титана и покрыта титаново-турмалиновым покрытием, которое бережно обращается с любым типом волос. Ионизация способствует выработке отрицательно заряженных ионов кислорода, которые снижают статическое напряжение в волосах, делают их более гладкими и шелковистыми. Для безопасности работы прибор оснащен функцией автоматического отключения, которая срабатывает в случаях, если устройство долгое время работает без перерывов или нагревает до критических температур. Прибор прост и интуитивно понятен в эксплуатации. Небольшие кнопки на корпусе помогают включать и выключать устройство, а также переключаться между 30 (!) предустановленными температурными режимами. Изделие может послужить хорошим выбором для профессионального и повседневного бытового использования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Купить BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2174TTE
Все цены 6 →Плойка для волосся BaByliss PRO (BAB2174TTE) | 1 269 грн. |
Плойка Babyliss PRO Heating Brushes-Curling BAB2174TTE | 2 012 грн. |
BaByliss PRO Curling Iron BAB2174TTE щипці для волосся Ø 32 mm 1 кс | 1 775 грн. |
Прибор для укладки Babyliss Pro BAB 2174 TTE | 1 277 грн. |
Стайлер Babyliss Pro BAB2174TTE | 1 251 грн. |
Плойка BaByliss TITANIUM TURMALINE PROGRAM, 32мм (BAB2174TTE) CI00013 | 1 423 грн. |
1 1 0 4 |
Babyliss - действительно замечательные профессиональные вещи. Плойка выполнена очень грамотно, диаметр 25 мм идеально подходит для средней длины волос (сначала жена хотела 38 мм, но это было бы слишком) - локоны получаются замечательные, вне зависимости от того, работаете Вы с зажимом или без него (жена часто накручивает локоны поверх зажима, но можно его просто снять - учитывая как больше нравится, какого эффекта хотите достичь и как удобнее). Если жена накручивается сама, то время от времени действительно нажимаются кнопки вкл./выкл., поэтому в данном случае удобнее GA.MA Ceramic (чтобы включить, там необходимо зажать и несколько секунд продержать, покупали для мамы уже с учетом опыта пользования Babyliss), а также может затрагиваться регулятор температуры, но к этому легко приспособится и не считаю это большой проблемой, ведь главное - результат, который очень радует. Единственное, что для длинных волос может быть короткой нагревательная основа (12,5 см). Также нравится материал, из которого выполнен держатель, плойка быстро нагревается, не запутывается и длинный шнур, удобно пользоваться зажимом, важно и то, что не нагревается кончик, особенно это важно при завивке волос самостоятельно. Надеюсь, что плойка Babyliss будет работать еще долго. Профессиональная плойка, которая прекрасно работает уже долгое время, качественно выполнена и имеет турмалиновое покрытие, длинный шнур с прокруткой, регулятор температуры и кончик не нагревается Не совсем удобное расположение кнопок вкл./выкл. и регулирования температуры, которые затрагиваются при использовании Артем А.: пользуюсь BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2173TTE месяц и более рекомендую купить обязательно |
32 мм для объемных локонов
Известный бренд профессиональной техники для ухода за волосами BaByliss предлагает хорошую плойку французского качества за разумную цену, которую можно использовать как в домашних условиях, так и в салонах. Ее диаметр — 32 мм, он больше подойдет для создания объемных локонов и мягких завитков на длинных и средних волосах, также можно сделать основу для причесок или подкрутить кончики и челку. Прядь фиксируется зажимом и плавно скользит по покрытию, не перегреваясь. При желании, если не хотите заломов, можно не использовать зажим, просто накручивая локон поверх него. Кстати, по отзывам, в этом случае завитки даже дольше держат форму.
Модель использует покрытие из титана из турмалина, которое очень прочное, обеспечивает однородное и постоянное распределение тепла для достижения оптимальных результатов, а также снижает статический заряд на волосах, благодаря чему они не электризуются и не пушатся.
30 температурных режимов
Для работы с разным типом волос предусмотрено целых 30 температурных режимов — от 135 до 200 градусов. Низкую температуру советуют включать для тонких волос, более высокую выбирайте для густых, вьющихся и трудно поддающихся укладке. Правда, вопрос с управлением не до конца продуман: на колесике для регулировки обозначена не температура, а порядковый номер режима. Например, 1 – 5 режим — это 135 – 140 градусов, 10 – 15 — 145 – 155°, 25 – 30 — 185 – 200 градусов. Поначалу без инструкции не обойтись, но со временем вы подберете и запомните оптимальный для себя режим. Что касается парикмахеров, которые используют плойку для работы — им сложнее, придется запоминать обозначения или держать под рукой документацию. Кроме того, во время завивки колесико легко можно задеть рукой и сбить настройки, увеличив или уменьшив температуру. Такая же история и с кнопками включения и выключения.
А в остальном производитель позаботился о комфортном использовании: поверхность нагревается за 60 секунд, через 72 минуты прибор автоматически выключается, выдвижная металлическая подставка позволяет ставить горячее устройство на любую поверхность, наконечник не греется, а шнур довольно длинный (2.7 м) и не закручивается благодаря вращающемуся шарниру. Единственное, чего не хватает, — это петля для подвешивания, так как чехла для хранения в комплекте тоже нет.
Модификации BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2174TTE
Цены на BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2174TTE |
---|---|---|---|---|
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2172TTE | от 1 188 грн. | 5 предложений | ||
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2173TTE | от 1 251 грн. | 20 предложений | ||
BaByliss PRO Titanium Tourmaline BAB2174TTE | от 1 251 грн. | 6 предложений |