Плойка Remington Pro Tight Curl CI6X10
Фото 4 |
Remington Pro Tight Curl CI6X10 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remington Pro Tight Curl CI6X10
Все цены 64 →Плойка Remington CI6X10 Pro Tight Curl Wand | 1 599 грн. |
Прилад для укладання волосся Remington CI6X10 Pro Tight Curl Wand | 1 599 грн. |
REMINGTON CI6X10 | 1 599 грн. |
REMINGTON CI6X10 | 1 631 грн. |
Плойка для волосся Remington CI6X10 Pro Tight Curl Wand | 1 709 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →