Пищевой контейнер Bager Cook&Lock BG-503
Bager Cook&Lock BG-503 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bager 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bager.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bager Cook&Lock BG-503
Все цены 9 →Контейнер Bager Cook&Lock, прямокутний, 2,3 л (BG-503) | 145 грн. |
Пищевой контейнер Bager Cook&Lock 2.3 л (BG-503) BG-503 | 295 грн. |
BAGER COOK&LOCK BG-503 | 239 грн. |
Bager Cook&Lock 2.3 л (BG-503) Cook&Lock2.3л(BG-503) | 279 грн. |
Форма для зберiгання BAGER BG-503 COOK&LOCK 2.3л | 179 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Bager Cook&Lock BG-503
Цены на Bager Cook&Lock BG-503 |
---|---|---|---|---|
Bager Cook&Lock BG-500 | от 53 грн. | 8 предложений | ||
Bager Cook&Lock BG-501 | от 99 грн. | 2 предложения | ||
Bager Cook&Lock BG-502 | от 122 грн. | 8 предложений | ||
Bager Cook&Lock BG-503 | от 145 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →