Пищевой контейнер Bager Terra BG-480
Bager Terra BG-480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bager 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bager.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bager Terra BG-480
Bager BG-480 | 89 грн. |
Bager Terra Dry Food 0.35 л (BG-480) TerraDryFood0.35л(BG-480) | 89 грн. |
Контейнер BAGER BG-480 TERRA DRY FOOD 0.350 л (6775573) | 199 грн. |
Харчовий контейнер Bager Terra Dry Food 350 мл (BG-480) | 104 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →