Фонарик Bailong Police BL-736-T6 (BL-736-T6)
Видео 1Фото 2 |
Bailong Police BL-736-T6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bailong Police BL-736-T6
Все цены 22 →Bailong Police BL-736 T6 | 255 грн. |
Ручний ліхтарик з акумулятором Police BL-736-T6 з фокусуванням | 335 грн. |
Ліхтарик світлодіодний акумуляторний X-BALOG BL-736-T6 1000 люмен | 366 грн. |
Ліхтарик ручний Bailong BL-736-T6 | 600 грн. |
Ліхтар ручний X-Balog BL-736-T6 Li-Ion 18650 (MicroUSB) | 390 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →