Кукла Barbie Cutie Reveal Tiger HKP99
Фото 6 |
Barbie Cutie Reveal Tiger HKP99 |
|
Проявляет цвет при изменении температуры воды
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Cutie Reveal Tiger HKP99
Лялька Barbie Cutie Reveal Друзі з джунглів Тигреня (HKP99) HKP99 | 1 499 грн. |
Лялька Barbie Cutie Reveal Друзі з джунглів Тигреня (HKP99) | 2 199 грн. |
Лялька Barbie Cutie Reveal Jungle Tiger Друзі з джунглів Тигреня (HKP99) | 1 899 грн. |
Кукла Barbie "Cutie Reveal" серії "Друзі з джунглів" - тигреня HKP99 | 1 999 грн. |
Лялька Барбі Сюрприз Джунглі у костюмі Тигреня Barbie Cutie Reveal Doll wi | 2 150 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →