Грузовая шина Barum BD200 Road 315/60 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Barum BD200 Road 315/60 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum BD200 Road 315/60 R22.5 152M
Все цены 18 →Barum BD200 R (ведуча вісь) 315/60 R22.5 152/148M | 20 138 грн. |
Barum BD200 R (ведущая) 315/60 R22.5 152/148M | 18 749 грн. |
Barum BD 200R (ведущая) (315/60R22.5 152M) | 19 529 грн. |
Barum BD200R (приводная) 315/60 R22.5 152/148M 20PR "3PMSF" | 18 272 грн. |
BARUM Вантажна шина BARUM BD200 R (ведуча) 315/60R22.5 152/148M | 20 178 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →