Летняя шина Barum Bravuris 4x4 225/75 R16 104T
Видео 4Фото 3 |
Barum Bravuris 4x4 225/75 R16 104T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Купить Barum Bravuris 4x4 225/75 R16 104T
Все цены 30 →Шина Barum Bravuris 4x4 225/75 R16 104T FR | 4 183 грн. |
Barum Bravuris 4x4 225/75 R16 104T FR | 4 363 грн. |
Barum Bravuris 4x4 225/75 R16 104T FR | 4 130 грн. |
Летние шины Barum Bravuris 4x4 225/75 R16 104T 179491 | 4 387 грн. |
Barum Bravuris 4x4 (225/75R16 104T) | 4 266 грн. |
0 1 1 4 |
Користуюся даною гумою 215/65/16 вже 3 сезона. Якщо відмінусувати зиму (зимова Барум Поляріс) наїздив на ній близько 50000 км. Так їжджу не мало, по Україні (Київ,Черкаси, Житомир, Хмельницький, Львів іт.д.) По всім характеристикам з 5 бальної оцінки - тверда 4. До цього їздив на премію гумі і аналогічній інших виробників, тому є з чим порівняти. Переваги: м'яка, добре ковтає невеликі ями та нерівності, багато разів попадав у ями і навіть на великій швидкості, думав колесам п...ць - приємно здивувала і витримала, бордюри також витримую головне не зловживати. Зношування протектора середнє. Після 10000 км зношується швидше. На сухому покритті гальмує добре. Бездоріжжя на 5. В цьому році буду міняти на нову мабуть теж Барум. Невеличкі недоліки: шум, дрібне каміння постійно в ламелях на різких поворотах тримає але прокачування трішки відчувається (керую кросовером)і як на мій погляд трішки впливає на розхід палива +, м'яка, добре ковтає невеликі ями та нерівності, багато разів попадав у ями витримує, бордюри також витримує. Зношування протектора середнє.На сухому покритті гальмує добре. Бездоріжжя на 5. Ціна. шум, дрібне каміння постійно в ламелях на різких поворотах тримає але прокачування трішки відчувається (керую кросовером)і як на мій погляд трішки впливає на розхід палива +, пользуюсь Barum Bravuris 4X4 245/70 R16 107H более года |
Для аккуратной размеренной езды самое то! Откатал 5 сезонов, все было в пределах нормы. Ездил и зимой и в межсезонье. Правда в основном катался зимой в южных областях Украины, зимы в основном малоснежные, самое то для не шипованной резины. При аккуратной езде можно ездить и зимой) С балансировкой проблем не было, не шумит, не бьет. Спилил за 5 сезонов шины почти до основания. Нигде нет ни шишек, ни порывов. Попадал в ямы, резина выдержала. Может мне повезло?) Цена. Износостойкость. Шум в пределах нормы, на хорошем асфальте совсем не шумит. Нигде ничего не выдуло. Еще бы пару сезонов послужила...) пользуюсь Barum Bravuris 4x4 215/65 R16 98H более года |
Шина, производимая на заводах Continental под брендом Barum позиционируется как всесезонная, а в ее названии четко указано предназначение для полноприводных авто. Диапазон типоразмеров не слишком велик, но и для R15 и для R18, найдется специальная модель. Ценовая политика производителя тоже доступна для большинства потребителей, поэтому модель 225/75 R16 Barum Bravuris 4X4 считается одной из наиболее популярных в своем сегменте.
Удачный симбиоз
При разработке производитель заложил в Barum Bravuris 4X4 оптимальные характеристики для эксплуатации как на асфальтовых дорогах, так и на умеренном бездорожье. В целом шина оказалась довольно удачной и должна демонстрировать такие характеристики как прогнозируемость, управляемость, устойчивость к аквапланированию и хорошую тягу на бездорожье. Заложены в нее и неплохие показатели по безопасности.
Погружение в реальность
Согласно профессиональных тестов и пользовательских отзывов Barum Bravuris 4X4 действительно подтверждает возложенные на нее ожидания. Управляемость на разных типах поверхностей оптимальна, тяга и тормозные пути при сравнении заставляют понервничать даже более дорогие шины. Но при этом отмечается незначительная шумность. В целом данную модель можно рекомендовать для эксплуатации в городе и на умеренном бездорожье.