Наушники
BASEUS Bowie P1x
Видео 1Фото 22 |
BASEUS Bowie P1x |
|
Длительное время автономной работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Bowie P1x
Все цены 6 →Наушники Baseus Bowie P1x Creamy White (NGPB010002) | 681 грн. |
Baseus Bowie P1x Neckband Black NGPB010001 | 659 грн. |
Навушники Bluetooth Baseus NGPB010001 Bowie P1x бездротові вакуумні з шийн | 684 грн. |
Наушники Baseus Bowie P1x Black (NGPB010001) | 681 грн. |
Навушники Bluetooth Baseus NGPB010001 Bowie P1x бездротові вакуумні з шийн | 836 грн. |
Навушники гарнітура бездротові Baseus Bowie P1X / до 25 годин автономної р | 748 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →