Наушники
BASEUS Bowie H1 Pro
Видео 3Фото 15 |
BASEUS Bowie H1 Pro |
|
Длительное время автономной работы. Активное шумоподавление.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Bowie H1 Pro
Все цены 17 →Навушники Baseus Bowie H1 Pro Noise-Cancelling Black (A00050601113-00) | 2 199 грн. |
Навушники з мікрофоном Baseus Bowie H1 Pro Black | 4 399 грн. |
Бездротові навушники Baseus Bowie H1 Pro Black (A00050601113-00) A00050601 | 2 729 грн. |
Baseus Bowie H1 Pro Black (A00050601113-00) 46526 | 2 586 грн. |
Baseus Bowie H1 Pro Black 46526 | 2 449 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →