BASEUS Bowie H1i
Видео 8Фото 22 |
BASEUS Bowie H1i |
|
Долгоиграющие полноразмерные накладные наушники от BASEUS с целой кучей весомых достоинств. Во-первых, модель обзавелась комбинированным подключением к источникам аудиосигнала — на выбор предложено сопряжение по беспроводному протоколу связи Bluetooth v 5.3 и традиционное кабельное соединение через разъём mini-Jack (3.5 мм). Второй важный фактор — это чистое звучание 40-миллиметровых динамических излучателей с сертификацией Hi-Res Audio.
В беспроводном режиме подключения дополнительно реализована поддержка кодеков AAC и LHDC. Ещё одной отличительной чертой BASEUS Bowie H1i является активное шумоподавление Hybrid Noise Reduction на базе технологии ANC. Наушники позволяют слушать музыку без каких-либо помех в шумной окружающей обстановке и отсекают до 95 % громких звуков извне. Также в модели реализован режим «прозрачности».
Четыре микрофона с шумоподавлением ENC обеспечивают отчётливую передачу речи во время телефонных разговоров. Отдельный плюсик достаётся наушникам за впечатляющую автономность — до 100 часов работы без «шумодава» и порядка 70 часов прослушивания аудиотреков с активным шумоподавлением. Комфорт ношения гарнитуры обеспечивается большими мягкими амбушюрами, которые заполнены пеной с «эффектом памяти» и обиты кожзамом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Bowie H1i
Все цены 54 →Навушники Baseus Bowie H1i Noise-Cancelling Wireless Headphones Black (A00 | 1 479 грн. |
Наушники Baseus Bowie H1i Green (А00050402633-00) | 1 564 грн. |
Наушники Baseus Bowie H1i Noise-Cancellation Wireless Headphones Cluster B | 1 276 грн. |
Бездротові навушники Baseus Bowie H1i Black (A00050402113-00) A00050402113 | 1 849 грн. |
Baseus Bowie H1i Green (A00050402633-00) 46527 | 1 748 грн. |