BASEUS Bowie H1 (NGTW230002)
Видео 21Фото 24 |
BASEUS Bowie H1 |
|
Качественно звучащие, долгоиграющие и практичные беспроводные наушники закрытого типа с поддержкой передовой технологии активного шумоподавления (ANC), удобной складной конструкцией и элегантным наружным дизайном в стиле AirPods Max. Производителем позиционируются как брендовая bluetooth-модель средней ценовой категории, предназначенная для работы с самым широким ассортиментом смартфонов, планшетов и ноутбуков (iOS, Android, Windows).
Изготовлены из ударопрочного матового пластика, оборудованы поворотными чашами с мягкими амбушюрами (пеноматериал с эффектом памяти), которые отделаны деликатной искусственной кожей. Упругое оголовье обеспечивает умеренное усилие прижима, которое не взывает дискомфорта при длительном использовании. Мощные динамические излучатели диаметром 40 мм с неодимовыми магнитами способны давать приятный сбалансированный звук.
Благодаря такой конструкции, наушники BASEUS Bowie H1 создают громкое и детальное звучание музыкальных композиций большинства популярных музыкальных жанров. Активное шумоподавление дает возможность наслаждаться аудиоконтентом даже в шумном окружении (общественный транспорт, торговый центр, оживленный рынок). Для подключения к источнику качественного цифрового аудиосигнала используется интерфейс Вluetooth 5.2 со стандартным кодеком SBC и улучшенным AAC. Благодаря встроенному микрофону с системой шумоподавления, наушники могут играть роль bluetooth-гарнитуры для связи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Bowie H1
Все цены 78 →Навушники Baseus Bowie H1 Noise-Cancelling Wireless Headphones Gray NGTW23 | 1 999 грн. |
Навушники Baseus Bowie H1 Rice White (NGTW230002) | 1 899 грн. |
Наушники Baseus Bowie H1 White (NGTW230002) | 1 956 грн. |
Baseus NGTW230002 | 1 999 грн. |
Навушники Baseus Bowie H1 Noise-Cancelling Wireless Headphones Rice White | 2 014 грн. |