Наушники
BASEUS Encok W2 AirNora
Видео 5Фото 43 |
BASEUS Encok W2 AirNora |
|
Наушники имеют встроенный GPS, что позволяет отслеживать их местонахождение перед последним отключением (с помощью фирменного мобильного приложения)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Encok W2 AirNora
Все цены 29 →Бездротові навушники Baseus Encok W2 TWS Blue (NGW2-03) | 1 549 грн. |
Baseus Encok W2 Blue (NGW2-03) 33468 | 1 848 грн. |
Baseus Encok W2 White (NGW2-02) | 1 196 грн. |
Baseus Encok W2 Blue (NGW2-03) 33468 | 1 399 грн. |
Бездротові навушники Baseus Encok True Wireless Earphones W2 White (NGW2-0 | 1 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →