Автомобильный инвертор BASEUS In-Car Inverter 150W CN/EU
Фото 13 |
BASEUS In-Car Inverter 150W CN/EU |
|
USB A и USB C с поддержкой быстрой зарядки (30 Вт)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS In-Car Inverter 150W CN/EU
Все цены 59 →Автомобільний інвертор BASEUS In Car Inverter 150W CN/EU Black CRNBQ-A01 | 1 699 грн. |
Інвертор 12-220В в прикурювач 150Вт USB Type-C Baseus In-car CRNBQ-A01 | 1 499 грн. |
Автомобільний інвертор Baseus In-Car Inverter 150W 220V CRNBQ-A01 Black | 1 699 грн. |
Інвертор Baseus CRNBQ-A01 авто INVERTER 150W 220V CN/EU | 799 грн. |
Автомобільний інвертор Baseus In-Car Inverter 150W 220V CN EU Black (CRNBQ | 1 399 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →