Автомобильный инвертор BASEUS IGBT Power Inverter 300W EU/CN (CGNB010101)
Фото 8 |
BASEUS IGBT Power Inverter 300W EU/CN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS IGBT Power Inverter 300W EU/CN
Все цены 41 →Автомобільний інвертор Baseus IGBT Power Inverter 300W 220V CN/EU Black CG | 2 599 грн. |
Автомобільний інвертор Baseus IGBT Power Inverter 300W (CGNB010101) | 1 999 грн. |
Автомобільний інвертор Baseus In-Car Inverter 300W 220V CGNB010101 Black | 3 199 грн. |
Автомобільний інвертор Baseus IGBT Power Inverter 300W (220V CN/EU) Black | 2 299 грн. |
Baseus IGBT 300W Black (CGNB010101) 38746 | 2 230 грн. |
eще 20 предложений
Не запускає пк зі споживанням 60 ватт (це вже разом з монітором). Магазин відмовив в поверненні через день після купівлі. Немає Не запускає пк Vladyslav Tkachenko: пользуюсь BASEUS IGBT Power Inverter 300W EU/CN менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →