Зарядное устройство Hoco Z32B Speed up
Видео 1Фото 13 |
Hoco Z32B Speed up |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco Z32B Speed up
Автомобільний зарядний пристрій Hoco Z32B Speed Up PD+QC3.0 Black | 199 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій HOCO Z32B Speed up PD20W+QC3.0 car charger | 296 грн. |
Hoco Z32B Speed Up Metal Black 6931474739797 | 299 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій HOCO Z32B Speed up PD20W+QC3.0 car charger | 275 грн. |
Hoco Z32B Speed Up Metal Black | 149 грн. |
Кроха-зарядник Hoco Z32B лишь едва выпирает из гнезда прикуривателя в салоне машины и обеспечивает быструю зарядку совместимых мобильных гаджетов в соответствии с требованием множества распространенных протоколов ускоренной «заправки». Каких именно? Давайте разбираться.
Быстрая зарядка
Через разъем USB C адаптер осуществляет зарядку по стандарту Power Delivery. В этом случае можно рассчитывать на зарядную мощность до 27 Вт. Порт USB A выдает мощность 18 Вт. Вблизи него нанесена гравировка QC 3.0, которая гласит о поддержке протокола Qualcomm Quick Charge 3.0. Также для модели заявлена совместимость с системами быстрой зарядки от Huawei (Fast Charge Protocol, SuperCharge Protocol) и Samsung (Adaptive Fast Charging).
Цветные маркировки
Внутренности полноразмерного разъема USB A выкрашены в салатовый оттенок, симметричного USB C — в оранжевый. Цветные маркировки применяются для интуитивного распознавания формата портов. Однако в темноте зарядный кабель к адаптеру все равно придется подключать на ощупь, поскольку подсветка портов у модели не предусматривается.
Невесомый как пушинка
В базовой конфигурации Hoco Z32B поставляется без зарядных проводов. Также доступен набор «зарядника» с кабелем USB C – Lightning метровой длины для восполнения энергетических запасов в баках аккумулятора у iPhone. За ненадобностью зарядное устройство легко извлекается из гнезда прикуривателя и кладется на хранение в бардачок или карман куртки — при весе всего-навсего 20 г адаптер никак не утяжеляет повседневную ношу пользователя.