Картридер / USB-хаб BASEUS Harmonica 5-in-1 HUB Adapter (CAHUB-K0G)
Видео 1Фото 3 |
BASEUS Harmonica 5-in-1 HUB Adapter |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Harmonica 5-in-1 HUB Adapter
Все цены 25 →Baseus Harmonica Five-in-one HUB Adapter Grey (CAHUB-K0G) Harmonica Five-i | 1 022 грн. |
Baseus Harmonica Five-in-one HUB Adapter Grey (CAHUB-K0G) CAHUB-K0G | 649 грн. |
USB-хаб Baseus Harmonica 5-in-1 HUB Grey (CAHUB-K0G) | 1 199 грн. |
Мультипортовий адаптер Baseus Harmonica Five-in-one HUB Adapter Grey (CAHU | 847 грн. |
Baseus Harmonica Five-in-one HUB Adapter Grey (CAHUB-K0G) | 854 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →