USB-хаб BASEUS Lite Series 4-in-1 USB-C to 4xUSB-A/USB-C 2m (WKQX030501)
Фото 5 |
BASEUS Lite Series 4-in-1 USB-C to 4xUSB-A/USB-C 2m |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Lite Series 4-in-1 USB-C to 4xUSB-A/USB-C 2m
USB-Hub Baseus Lite Series 4-Port Type-C HUB Adapter (Type-C to USB 3.0*4 | 458 грн. |
Baseus Lite Series 4-Port (WKQX030501) Black WKQX030501 | 449 грн. |
BASEUS WKQX030501 | 1 425 грн. |
USB-хаб, концентратор 4in1 Baseus Lite Series 4-Port Type-C to 4xUSB3.0 2m | 625 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →