Зарядное устройство BASEUS Share Together PPS Multi-port Fast Charging 3U+1C 120W (CCBT-B0G)
Фото 8 |
BASEUS Share Together PPS Multi-port Fast Charging 3U+1C 120W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Share Together PPS Multi-port Fast Charging 3U+1C 120W
Все цены 6 →Зарядка в прикурювач 120Вт 4x USB Type-C подовжувач Baseus Share Together | 915 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій Baseus Share Together PPS Fast Charging Hu | 599 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій Baseus Share Together PPS multi-port Fast | 774 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій 120W Baseus Share Together PPS multi-port | 849 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій Baseus Share Together PPS multi-port 120W | 849 грн. |
Заряджання в прикурювач 120Вт 4x USB Type-C підовжувач CCBT-B0G | 1 190 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →