Литой диск BBS SX 8x18/5x108 ET45 DIA70
Видео 2Фото 15 | от 12 280 до 17 447 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации BBS SX 36
Характеристики
BBS SX 8x18/5x108 ET45 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS SX 8x18/5x108 ET45 DIA70
Сортировать
BBS SX (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA70) PS | 16 280 грн. |
BBS SX 8x18 5x108 ET45 DIA70 PLSD | 14 620 грн. |
BBS BBS SX 8x18 5x108 ET45 DIA70 PLSD | 15 163 грн. |
BBS SX 8x18 5x108 ET45 DIA70 PLSD | 15 125 грн. |
BBS SX 8x18 5x108 ET45 DIA70 PLSD | 16 689 грн. |
BBS SX 8x18 5x108 ET45 DIA70 Black | 12 280 грн. |
Диск BBS SX 8x18 5x108 ET45 DIA70 PLSD | 17 447 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие